Наши преимущества

Безопасность в поездке - это наша главная гарантия клиентам, ведь мы четко осознаем всю важность и прямую ответственность за пассажиров.

Преимущества компании

- Технически исправные автобусы;
- Опытные водители с достойным стажем междугородних пассажирских перевозок и хорошей ориентировкой на дорогах;
- Удобные салоны автобусов;
- Лучший сервис.

Глупо не купить

Действуют скидки на детей! Отправление с автовокзала, официальный лицензированный перевозчик.

РАСПИСАНИЕ РЕЙСОВ из МАРИУПОЛЯ на МОСКВУ, КРАСНОДАР, РОСТОВ, БЕЛГОРОД, КУРСК

Как доехать из Мариуполя в Москву автобусом?

Наша компания совершает регулярные рейсы: по вторникам,четвергам, пятницам и воскресеньям можно уехать из Москвы в Мариуполь, в эти же
дни автобус отправляется в обратном направлении. За рулем всегда —опытные водители, которые знакомы со всеми тонкостями дорожной ситуации и имеют стаж работы именно в международных перевозках. Они не понаслышке знают, что такое граница, как ее пройти быстро и спокойно. Организация имеет лицензию, каждый из сотрудников регулярно проходит медицинское освидетельствование.
Одно из главных преимуществ нашей компании в том, что мы несем ответственность за жизнь и здоровье каждого пассажира, и можем гарантировать, что поездка будет безопасной. Кроме того, заботимся о том, чтобы клиентам было комфортно: отличное техническое состояние каждого автобуса практически исключает возможность задержек из-за поломок. А удобные кресла и комфортабельный салон сделают 20-часовую, казалось бы, длительную поездку неутомительной. Отправление, так же как и прибытие, осуществляется с автовокзала, поэтому искать, где же останавливается автобус, не придется.
Единственный недостаток — это то, что желающих уехать в данном направлении всегда довольно много и мест в автобусе хватает не всем. Но эту
проблему легко решить.

Расписание автобусов Мариуполь – Москва – Мариуполь. По вторникам, пятницам, воскресеньям из Мариуполя, по вторникам, четвергам, воскресеньям из Москвы:

Время

Город

Время

17:00

Мариуполь

5-00

18:30

Бердянск

3-00

21:00

Запорожье

1-00

22:00

Днепр

23-00

01:00

Харьков

21-00

05:00

Белгород

18-00

07:00

Курск

16-00

09:00

Орёл

13-00

11:00

Тула

11-00

13:00

Москва

9-00

По четвергам из Мариуполя по пятницам из Москвы:

Время

Город

Время

12:00

Мариуполь

16-00

13:30

Бердянск

14-00

16:00

Запорожье

12-00

17:00

Днепр

10-00

20:00

Харьков

8-00

00:00

Белгород

6-00

02:00

Курск

4-00

04:00

Орёл

01-00

06:00

Тула

22-00

08:00

Москва

20-00

из МАРИУПОЛЯ
в РОСТОВ
                          - воскресенье в 16:00


на МАРИУПОЛЬ
из РОСТОВА
                          - вторник в 12:00

                                  из МАРИУПОЛЯ

в КРАСНОДАР
                  - воскресенье 16:00

на МАРИУПОЛЬ
из КРАСНОДАРА
                           - вторник в 9:00

Заказ и аренда микроавтобусов

7- 22 мест,легковое авто, любые пассажирские перевозки по г.Мариуполю - почасово, по области и Украине, России, Белоруссии - по километражу, осуществляется круглый год 24 часа в сутки.Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Не так давно Мариуполь был одним из популярных курортов Азовского побережья, до которого можно было без проблем добраться разными способами из Москвы и других российских городов. Сегодня вариант единственный — автобусы Мариуполь-Москва (если, конечно, не считать личный транспорт). Дорога займет около 20 часов, по пути будет достаточно остановок: в Бердянске,
Запорожье, Днепре, Харькове, Белгороде, Курске, Орле, Туле. Стоимость билетов  приведена ниже. Для детей предусмотрены скидки.

Цена билета Мариуполь-Москва


Маршрут

Цена

Мариуполь - Москва

1000 гривен

Мариуполь – Тула

1000 гривен

Мариуполь – Орёл

1000 гривен

Мариуполь - Курск

900 гривен

Мариуполь - Белгород

800 гривен

Бердянск – Москва

1000 гривен

Бердянск – Тула

1000 гривен

Бердянск – Орёл

1000 гривен

Бердянск - Курск

900 гривен

Бердянск - Белгород

800 гривен

Запорожье – Москва

1000 гривен

Запорожье – Тула

1000 гривен

Запорожье – Орёл

1000 гривен

Запорожье - Курск

800 гривен

Запорожье - Белгород

700 гривен

Днепр – Москва

1000 гривен

Днепр – Тула

1000гривен

Днепр – Орёл

1000гривен

Днепр - Курск

800 гривен

Днепр - Белгород

700 гривен

Харьков – Москва

800 гривен

Харьков – Тула

800 гривен

Харьков – Орёл

800гривен

Цена билета Москва – Мариуполь



Маршрут

Цена

Москва - Мариуполь

3000 рублей

Тула – Мариуполь

3000 рублей

Орёл – Мариуполь

3000 рублей

Курск – Мариуполь

2500 рублей

Белгород - Мариуполь

2500 рублей

Москва - Бердянск

3000 рублей

Тула – Бердянск

3000 рублей

Орёл – Бердянск

3000 рублей

Курск – Бердянск

2500 рублей

Белгород - Бердянск

2500 рублей

Москва - Запорожье

3000 рублей

Тула – Запорожье

3000 рублей

Орёл – Запорожье

3000 рублей

Курск – Запорожье

2500 рублей

Белгород - Запорожье

2500 рублей

Москва - Днепр

3000 рублей

Тула – Днепр

3000 рублей

Орёл – Днепр

3000 рублей

Курск – Днепр

2500 рублей

Белгород - Днепр

2500 рублей

Москва - Харьков

2000 рублей

Тула – Харьков

2000 рублей

Орёл – Харьков

2000 рублей

Как купить билет на автобус?

Достаточно забронировать билет в направлении Мариуполь-Москва или в обратном, заполнив соответствующую форму на сайте. Сделать это очень просто — достаточно указать свое имя и номер телефона. В скором времени оператор свяжется с вами и уточнит все детали, а также вопросы оплаты. При желании вы сможете выбрать из свободных мест то, которое считаете наиболее удобным.
Если доступа к интернету у вас по каким-либо причинам нет, заказ можно сделать по телефонам +380-97-307-87-22, +380-95-602-17-32 (для жителей Мариуполя), +7-905-046-41-01 (для жителей Москвы). Оператор готов ответить на звонок 24 часа в сутки, подарив вам уверенность в том, что в нужное время вы сможете уехать из Мариуполя в Москву или обратно.

Здесь Вы можете заказать билет на автобус онлайн...

Введите ключевые слова для поискового продвижения

Купить билет на МОСКВУ из Мариуполя

Рейс Мариуполь-Москва, (через Бердянск, Запорожье,Харьков, Белгород, Курск, Орел, Тула)

1000 грн.(3000руб)

Введите ключевые слова для поискового продвижения

Купить билет в РОСТОВ из Мариуполя

1000 грн.(3000руб)

Введите ключевые слова для поискового продвижения

Купить билет в КРАСНОДАР из Мариуполя

Таможня без очереди!

1300 грн.(4000руб)

Забронируй билет прямо сейчас!

 

БРОНЬ БИЛЕТА

Рейсы из Мариуполя